вы много раз меняли место жительства? требует ли ваша душа переезда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55383)
Кардинально... 3 раза... это вообще когда с места на место... Средняя Азия потом Сибирь... сейчас Питер

Самый крайний... (ну а вдруг!)... 8 лет назад... не скажу что было очень тяжело...но волнения присутствовали)))

А по мелкому когда с квартиры на квартиру... 4 раза... вот эти переезды очень люблю!!! Все меняю абсолютно все! Оставляю только самое дорогое сердцу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
много
и стран много))
требует, следующее будет на море
Верховный Наставник (213183)
С моими 2 тоннами инструмента, оборудования и прочим особо не наездишься...
Однако, приходилось много раз.
Только сборы и разборы 2 месяца занимают...
Хранитель Истины (493575)
Не так много. Поселок на Колыме-Магадан-съемная комната в Москве-квартира на Филевском парке- теперешняя квартира
Верховный Наставник (101033)
Много. Не душа требовала, а просто так жизнь складывалась) С 2000 года живу на одном месте.)
Хранитель Истины (487995)
Терпеть не могу переезжать,но приходилось 4 раза менять место жительства.
Верховный Наставник (171192)
Сейчас душа требует Калининград...
А я в Челябинске.
В Челябинск меня "из деревни вывезли" замуж.
В Челябинске опыт переездов - 5 штук.
Ещё был город перед челябинском - годы обучения.
Верховный Наставник (190843)
никогда не меняла. где родилась всю жизнь и живу..даже в той же комнате