Я выспался, кому бы теперь мозги потра

хать?

Знаете, седня бухали и нас было ДВА мужика и женщин человек 20 или 30, короче много примерно 25
Вы знаете, женщины так много выпивают алкоголя, просто как лошади, каждый раз я наблюдаю это и каждый раз удивляюсь!

Просто моя мама, мои жены, вообще женщины в моей семье, в моей родне, в поле моего зрения, близкие мне женщины, они не бухают! МОЖЕТ ПРИ МНЕ?
не, я допустим приношу домой вечером бутылку шампанского, наливаю жене бокал, остальное с горла выпиваю сам, а потом утром просыпаюсь, спускаюсь на кухню, а там на столе стоит ее бокал, наполовину полный, и я думаю: ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, и допиваю эти два глотка б лять сладкой воды ранним утром - это вкусно! И я привык как-то, что мои женщины не выпивают и не курят, матерятся правда, но это я сам виноват, ну вы знаете...б лять!

Так вот, а на корпоративах женщины пьют ОЧЕНЬ большими дозами и курят ВСЕ, почти все! Это на самом деле дико для меня, даже в какой-то степени противно!
Скажите, женщины, которые выпивают и курят, среди тех, кто здесь, ЗАЧЕМ, зачем вам это нужно? Чего вам не хватает, что вы пытаетесь компенсировать себе не полученное удовольствие другими, не самыми полезными и красивыми занятиями, которые перерастают в откровенно плохие привычки!

Женщины не должны бухать! Это не нормально, когда за вечер женщина высаживает 0,5л водки в одно лицо! Вы бы видели моих сегодня, пьют как лошади, я просто в какой-то момент молча встал и поехал домой, потому что смотреть на это у меня не осталось никаких сил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154081)
а што делать если два мужика на 20 теток и те не при делах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы умерла от такой дозы.......Да и не курила никогда))
И главное, по фото вообще не скажешь, что Ирочка пила!)))
Верховный Наставник (101033)
Мой взгляд со стороны: очень часто те женщины, которые очень сторого следят за своей фигурой, отказывают себе во всяких вкусняшках, заменяют это сигаретами(отбивают аппетит) и алкоголем(наверное, он доставляет им удовольствие, но его же не пьют каждый день, поэтому для фигуры не опасен, хоть каллорий там и не мало).)
Верховный Наставник (162487)
тоже...только проснулась)))

я не хожу вообще на корпоративы))
и курящих-не терплю

а вот что хотела бы увидеть -эт как Вы,сударь,шампусик с горла пьёте)))))
Наставник (77273)
как ты можешь пить выдохшее шампанское, оно же фу