Как долго вы способны держать в себе обиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213183)
Я могу обидеться крайне редко, да и то сиюмитно всё это.
Просто делаю выводы...
Либо относительно себя, либо собеседника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Да я вообще не люблю обижаться, но щас!!! Даже и не знаю... пока всю плющит от обиды... и понимаю, что всё равно муж по своему поступит... а я против...
в общем вот
Наставник (55383)
Ой я эту "способность"... и так и эдак укрощаю...умом то все понимаю...а круги расходятся как от камушка брошенного в воду...

Вот и представляю себя... водой... и круги утихнут и вода утечёт)))

Главное оставаться прозрачной и не дать замутить самое себя!
Короче недолго... либо сразу в лёд! Нафиг в меня камнями пуляться
это воля случая - если рука дробнёт и очистит ЧС,папку СПАМ,корзину. восстановить можно,но проще забыть.
Наставник (74761)
обида такое состояние что его никогда не забудешь
если даже простил человека...
рано или поздно .. но оно всплывёт
Наставник (55405)
Всю жизнь.
А точнее вот так это будет. Если меня обидели, обижаюсь, думаю об этом, ну месяц, ну два.
Потом конечно же забываю, но людей не прощаю.
Наставник (26500)
смотря на кого
на родных вообще не способна,хотя стоило бы..
за 30 лет могу вспомнить одного человека,которому захотелось отомстить и то.. потому что времени мало прошло и шанс сам в руки попал
привет))
Хранитель Истины (427196)
Могу просто повернуться и уйти и пропАсть для этого человека,а обиду не ношу и не держу.....просто-реагирую сразу
Просветленный (794109)
Саму обиду - недолго.
Но отношения все равно меняются
ну если дело пустяковое то очень не долго, но если человек переходит грань то он для меня становится врагом и это навсегда уже.