Произвел впечатление док. фильм про наше с вами житие-бытие в России после победоносного "Крымнаша"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Посмотрю, при случае.
Но НЕ сейчас: 25 минут именно сейчас - просто нету, извини ...
Наставник (31172)

зато КРЫМ НАШ,но при этом переданы территории Китаю,Норвегии,Американцам.Везде бешеные запасы нефти и газа,а в Китайском случае передали стратегически важный район богатый природными ресурсами.Потихоньку готовят население к мысли передачи территорий Японии.

вспомним кто то в грудь себя бил,что территории не отдадим.
Мудрец (16781)
Это фильм про плохую жизнь шотландцев? Нам какое до вас дело?
Мудрец (19340)

Хранитель Истины (305520)
Дядя, ты категорию не перепутал?
Дуй в ОПС со своей чернухой.
И ответами на нее.