Ургант готовит ответ на выпад Соловьева, обидевшегося на "соловьиный помет", на обиженных воду возят?

?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92509)
Обоих на ринг и по два кастета вместо перчаток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На машину сходит?
Хранитель Истины (271253)
Не слишком ли много внимания этому кретину? Он сам не понимает что за пургу несет Пургант
Просветленный (723437)
Русское посольство в Берлине тоже немного обиделось вот на это.
Я даже откомментил на офиц. странице нашего советника в Германии.
На Мордабуке. Можете глянуть.
Лис Крюгер во всем Интернете - Лис Крюгер.

and
Верховный Наставник (212369)
...спорим, что не подерутся
Наставник (30504)
Не думаю, что готовит. А у Соловья явная заготовка. Переживает парень.
Хранитель Истины (449554)
Дургант будет рад любому пиару. Даже самому дикому. У него все передачи это кич на грани фола.
Ургант вообще клоун.
И не более.