Рыбки уснули в пруду.....и тут все спать разбрелись. В 10 вечера. ТОгда вопрос: Вам доводилось +++

спать на полу???? Уверяю вас - новые ощущения весьма оригинальны. Можете попробовать. Не пожалеете......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233160)
Раньше часто спали на полу в жаркий летний период, кондиционеров то не было,
а на полу спать прохладней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Неее... не хочу... мне завтра на работу...
Верховный Наставник (109447)
На коврике в коридлрчике переночевываешь? И с мисочки в будке поесть тоже новые ощущения,оригинальненько
Верховный Наставник (179101)
Не доводилось, а практически всё детство-отрочество спал именно на полу, и мне это жутко нравилось!
А иногда днём стлал свой матрац под чью-нибудь кровать - и возлежал там, как в комфортабельной пещере...
Хранитель Истины (299495)
Был раз в гостях у сокурсника. Лишних кроватей в его квартире не нашлось и постелил он на полу ватное одеяло.
Проснулся я ночью от жара одолевшего все тело. Вскочил, врубил свет и.... по одеялу ползают клопы. на потолке - клопы, я отвернул край одеяла а под ним сотни клопов. Мама моя была женщиной, как они живут, подумал я. Однако все задавали храпака и никто не чесался от укусов. Привычка? Но после этой ночи в этой квартире клопов не стало.
Так же и у меня на протяжении всей жизни в квартирах нет небыло и не будет клопов. И вот уже 27 лет нет тараканов.