Почему пучит??? :-((

Батарейку Нокиа в моем регистраторе????
Одноименный тел работает с 2004 с родной батарейкой без нареканий...
Пы сы.. Батарейка не менялась...
Телефон один в один, но только без гвоздя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Потому что зарядное устройство не БРЭНД, а китайская подделка. На моем, в свое время, на таком же вздулась батарейка: вместо 560р за зарядное у-во,, я заплатил 160р за китайское, после трех зарядок в автомобиле она вспучилась. Несовместимость ЗУ по току заряда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646994)
Смари как надуеца и крышку погнет заднюю