А вы что концерт Пугачевой не смотрите?Для кого она распинается..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145862)
После того как лет этак 15 назад со сцены она сказала слова...мой народ...императрица блин...отбила всё желание её слушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не представляю, что она там изображает.. ТипА Кабзона под фонограмму 40-летней давности?.. или типА как Лолита.....в колготках на босуногу натянутых до шеи..
Верховный Наставник (181510)
не...эт мимо...года с 85-ого
Божественный Гуру (1273104)
Для пенсионеров таких же как и она сама.
Просветленный (723418)
То я смотрю - недавно массовку для ТВ-съемок набирали....
Хранитель Истины (258387)
Главное, вовремя уйти со сцены, от мужа/жены, из профессии...
Спаси и сохрани .