А у вас в детстве одежда...кусалась...ну там кофточки, колготки? Я терпеть не могла утром собираться в сад. У меня вечно ВСЁ кусалось.

Фото из инета...
Как в сад...так слёзы и истерика...потому что ВСЁ кусается.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157774)
колготки кусались, терпеть их не могла. И свитера, даже через маечку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,у меня и сейчас есть несколько кусачих вещей!Хвала небу,никто не заставляет меня по утрам их надевать.Висят в шкафу----а нечего было кусаться!)))
Единственная вещь, которая кусалась, была вязаная шапка. А садик я не ходила.
Просветленный (714979)
В сад. слава богу не ходила, кусались носки и свитера из овечьей шерсти, но вот чтобы вся одежда. такого я не помню