Я что-то не пойму,тут писали,что пойман российский офицер ГРУ и что он убил депутата от батькивщины+

Вопрос: Неужели в России настолько тупые офицеры, что убивают не Авакова или Яроша, а безобидного депутата? И стреляют в спину Кернесу, да и то как-то мимо :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337659)
Похоже все эти"новости" и страшные фоты в ГУГЛе находят по ключевому слову "д е р ь м овброс"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (78)
нефиг там понимать: правду не скажут.
ну кто это писал? я вас умоляю
Мудрец (13325)
Лучшим средством пропаганды является предъявление в СМИ задержанных врагов. Пока, кроме 3-х мужиков без порток и престарелых диабетчиков из НАТО, никого не видать. А ГРУшников задержано, судя по сообщениям, 4 дивизии.
Мудрец (18292)
Даже я , догадалась бы поменять ФИО перед таким заданием...а уж кто по профессии, и подавно бы забыла...а тут всю подноготную о себе , выложил , на блюдечке...))) кто то явно дурак, если других за таковых считает...усматривается пиндосовский след...это они такие тупые...))
Наставник (97478)
Даже говорят, что он его зубами задрал )))
Советник (3625)
Повторюсь.
После этого депутата похитили.

Вот переговоры об этом

В таком виде его нашли. Ужасно ставить такие фото, но иначе вы не понимаете.
Вот ссылка http://vostok.dozor.com.ua/news/donetsk/1154224.html

Вот интервью со Стрелковым, который прекрасно себя чувствует в оккупированном террористами Славянске.

Приятного просмотра.
Но вряд ли вы будете грузить свою тупую куриную голову этими просмотрами.
И не ставьте идиотских скобочек, когда пишете о покушении на жизнь человека.
Вот даже после того как размещены были материалы, кто такой Безлер(местный уголовный авторитет) все равно тупо размещаются ответы, что это офицер Российского ГРУ. В ГРУ никогда псевдоним не будет частью фамилии. А дальше можно разместить интервью с каким-то "Стрелковым" и сказать, что везде ГРУ. Покажите живым. Пусть признается, что он офицер ГРУ, покажите документы удостоверяющие его личность. Покажите как и где он был пойман. Только никто никогда ничего подобного не покажет. Потому что нечего. Пусть орут дальше. Скоро все поймут кто есть кто. И в западной прессе Украина уже потихоньку покидает первые полосы.