Почему ФСОшники нарушили Конституцию не дав гражданину побеседовать с Гарантом?+

07 сентября 2017
Мужчина на «Мерседесе» пытался проехать в Кремль через Боровицкие ворота

Сотрудники ФСО остановили автомобиль у ворот сегодня рано утром. Мужчина пояснил, что приехал из Ростовской области к президенту Путину для важного разговора. Его попросили выйти из машины. Он подчинился требованиям силовиков. После этого его доставили в психиатрическую больницу. Личность мужчины установлена. Врачи пытаются связаться с его родственниками. «Мерседес» переправили на спецстоянку, а ключи от машины отдали психиатрам, — сообщает «МК».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266812)
представляю подобную ситуацию...но уже в Беларуси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мда... такое может задумать только псих)
Мудрец (16781)
Вы в Москве наверно совсем не были? В Боровицкую башню на машине может заезжать только психически больной или отмороженный. Там же везде запрещающие знаки. У нормального водителя срабатывает автоматический рефлекс не ехать под знак:"Проезд запрещен". У вас наверное и машины-то нет? Пенсионеры как вы обычно на велосипедах ездят. Вы вообще в своем уме?