А какой из них вам больше по душе...для романтического путешествия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165750)
романтика так романтика .последний!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Мой. :)
первый
Кроме двух последних---все!Здорово было бы.
первый и третий
но вообще у меня морская болезнь
Хранитель Истины (270524)
Мне, тот, что побольше, люблю комфорт.
Гроссмейстер (7362)
Мне больше военные корабли нравятся. И на них может быть романтика)
Гроссмейстер (8978)
Третий))
Хранитель Истины (303318)
Конечно же третий=))
Наставник (76786)
Любой, лишь бы не Титаник)
ну легкодоступные сиськи скорее всего будут на третьем судне)))))
Мудрец (11580)
я боюсь утонуть(((так что вряд ли решусь когда-нибудь..а на мелких суденышках миня блюёт))
Просветленный (714979)
Внешне больше первый нравится, но качку не вынесу, поэтому третий
Первый романтика для молодёжи, а третий для нас.