А не испить ли нам кофею....??? сказал граф графине......или кофий только утром положено кушать?++

А ближе к вечеру переходить на более серьёзные напитки....бодрящие получше кофе? Что скажет по этому поводу Общество? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305520)
За окном ковали железо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я кофе пью три раза в день, последний раз как раз ближе к вечеру. Так что дерзайте
Хранитель Истины (428604)
Цикорий пейте его в любое время можно .
Наставник (67626)
Хочу щас какао теплый с бутербродом из котлеты

Не до романтики ....еду голодная
Верховный Наставник (236527)
Я и вечером могу попить, если хочется. Но вообще к кофе достаточно равнодушна. Лучше чаю с травами. Тут как-то у бабаньки на рынке купила душицы веничек, ах какая дивная вещь, уже допиваю. Придется в аптеке что ли еще купить.
Наставник (72946)
Ну,ежели в коньячок добавить капельку кофею-то вполне возможно,да....
Мудрец (21873)
Я и на ночь могу... Как грибы?
Верховный Наставник (178439)

Верховный Наставник (138973)
пойду к окну - сказала графиня, иди какни ответил граф....