Что за городок?

А Кресты на каких храмах тут видны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281528)
Черновцы. Слева купол университета.

Прямо по курсу Церковь Св. Параскевы.

За ней на заднем плане часовая башенка резиденции митрополитов.

И правее тоже купол резиденции.

Все кресты видимые, помимо церкви...это
резиденция митрополитов Буковины и Далмации.

Ансамбль бывшей резиденции православных митрополитов Буковины и Далмации - главная архитектурная достопримечательность Черновцов. Резиденция сооружена по проекту чешского зодчего Й. Главки в 1864-82 гг. для первого митрополита Буковины и Далмации Евгения Гакмана. Внешне поражает богатством оформления, сочетающего романо-готические, византийские, восточные, модавские, народные буковинские и др. мотивы. Замкнутый компекс по типу монастырского мостоит из трех самостоятельных, но объединенных единым замыслом корпусов: Главного (Митрополитчьего), Семинарского (с церковью Трех Святителей), Монастырского (Дом приезжих). Сооружения образуют просторный внутренний двор, отделенный от улицы оградой с монументальными воротами. Среди помещений выделяется Синоидальный (Мраморный) зал Главного корпуса, расписанный живописцами Э. Бучевским и Е. Максимовичем. Пострадавшая от пожара во время Второй мировой войны резиденция митрополитов отреставрирована в советские времена. Сейчас в комплексе размещаются главные корпуса Черновицкого национального университета им. Федьковича.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резиденция_митрополи...
http://sobory.ru/article/?object=09937