S
Советник (3042)

Кстати..дайте определение выражению "дикая охота"..на кого и почему дикая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11606)
А копипастить чужие вопросы нехорошо)))) Хотя кому я это говорю, вы и на мыле своего ничего не задавали все по книжечкам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а вот щаз узнаешь)))
Советник (4521)
Дикая охота - тебя обгрызают, а мы наблюдаем - как быстро и насколько обгрызут)))))))) чё неясного Радуга написала?)))))))))