Почему за столько лет не смогли построить Зенит-арену надлежащего качества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
потому что она никому не нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Деньги.
надлежащего качества были построены личные виллы, а зенит-арена прикрытие по отъёму денег из бюджета)
Верховный Наставник (162444)
а ее никто и не пытался так строить. главное распил. китайцы за эти деньги провели олимпиаду и запустили орбитальную станцию. и еще чуть чуть осталось на фейерверк.
Наставник (47496)
Потому что все только могут контролировать, а строить не кому.
Хранитель Истины (430999)
Отсутствие квалифицированных специалистов, я думаю. Проект то сложный.