Вот вопросец, вроде все взрослые, почему вот с девушкой вечер проведёшь по0взрослому, под выпивку и свечи, а она уже требует давай ПОЖЕНИМСЯ,ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126532)
вообще не понимаю..где вы все этих дур находите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
нельзя давать ни малейшего повода..подарил цветуёчик,и всё!
Наставник (28153)
куй железо...
Верховный Наставник (203413)
понравилось..
Верховный Наставник (233863)
Да много вариантов. может одинока.
Верховный Наставник (236527)
Умная девушка сначала замуж выходит, потом вечер с выпивкой и свечами. А когда...ммм...тайна раскрыта, чего уж тут...)))
Наставник (53771)
Они богатств твоих хотят
время пришло...вот и хочет....
Верховный Наставник (217040)
А вот не надо тогда по-взрослому. Про Чехова поговорили и по домам, раз женицца не планируешь.
Верховный Наставник (242889)
У меня не требуют.