Куда запропастился Всадник без головы ? Вн...

Где этот наш товарищ, который в недавние времена носил в аве фигуру затейливую и выказывал на свет рвишный частенько иероглифы на камушках типа древних, да сказывал интересные словья и вел себя выпендрежно... Где он, наш товарищ, кто видел, кто что знает об нем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На мыле сидит.
Я тоже чегой-то туда залез.Полтора года туда нос вообще не совал,а сейчас залез плотно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хмыы да вроде видел в ленте на неделе
Наставник (27083)
голову ищет ...
Верховный Наставник (180783)
Нахожу https://old.qna.center/question/923139 Вхожу. Выбрасывает на общую ленту. Нету Всадника, пропал)
Знаток (304)
ему и ноги оторвали ))))))))