Почему большинство людей обижается, когда я поступаю с ними так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Позиционируешь себя хорошим ,а зря и дорого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Знал бы ты, что я с такими делал..Но они уже не обижаются и давно.
потому что считают, что достойны лучшего
Хранитель Истины (363573)
интересно конечно.
например Котя с друзьями дурачатся и его Некто одергивают.
они без обид продолжает ещё хлеще. вытесняя других захватив пространство.

теперь они в парке и видят тех которые мешали им.
ребята сидят читают обсуждают научную литературу .
что ж по логике вещей необходимо ответить тем же ?
попытаться пресечь и оказаться вытесненными???
и тоже без обид, вероятно с большими невосполнимыми потерями.
Наставник (74486)
В своем глазу соломинки не видно. Народная мудрость не врет.
Наставник (80274)
Не все любят,своё "отражение в зеркале"..))
Хранитель Истины (299495)
А потому что каждый желает так же как и ты нанести обиду другому. Что посеешь, то и пожинаешь.
Или как аукнется, так и откликнется.