Вопрос серьёзный. Правда ли что курильщик со стажем бросив курить начинает кашлять, плеваться , ++

хреново себя чувствовать чуть не полгода после бросания? Есть у кого какой опыт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (203440)
неправда..перестал кашлять ночами и болеть разными простудами...да..и харкаться перестал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)

Как себя настроишь так и будет.Я когда бросала вообще перемен никаких не заметила.Полгода не курила .Скучно стало - опять начала.
Хранитель Истины (427187)
Неправда,курильщик при курении кашляет-кашель курильщика и горло слизью забито,когда бросает-все со временем в норму приходит
Хранитель Истины (334515)
Не курил 8 лет юыдв температура болел. Мы чувства все нормально.
я и щас куря, кашляю и плююсь...
Наставник (67030)
Бросать тяжело - наркотик все-таки, а если здоровье позволяет, лучше дозу минимизировать...
как бы наоборот ))) в течение полугода кашель проходит и самочувствие улучшается .
Верховный Наставник (110779)
Не бросал, не знаю, но на других смотрел, кто бросил, кило 10 в довесок им летели. Вот это я видел.
Верховный Наставник (127054)
Не правда. Плевался - когда начинал...
Бросив, нечего подобного не припомню. А "ломает"(тяга закурить) - первые 15 мин. потом отпускает.
Если удержался - результат закрепить. Потом продержаться день, три дня, неделю, месяц. Все.
Хранитель Истины (305520)
Я нормально себя чувствовал.
Хранитель Истины (449606)
Бросив курить он начинает кашлять, плеваться и, в конце концов, умирает. Самое смешное, что он умер бы даже если не курил бы.
Наставник (86829)
Я бросил курить очень давно..По настоятельной просьбе матушки..
но как же я мучился первые два года --особенно на рыбалке и на работе..
Спал плохо, депресняк давил.
А потом как отрезало..
Теперь изредка покуриваю сигары. но при этом курить не тянет..
Мудрец (16163)
Правда. В организме нехватка никотина.
Еще кашель, когда переходишь на другие сигареты.
Мудрец (14678)
Правда - ответил человек, всё испытавший и курящий, но только трубку с настоящим табаком. После операции - удаления маленькой раковой опухоли у этого человека, которая была случайно у него обнаружена, профессор-хирург, который оперировал, сказал мне, что если он продолжает и дальше после операции курить, то пусть и курит, это не сигареты, и что лучше оставить его в покое.
Хранитель Истины (299495)
последний раз бросал курить 10 лет назад. Харкал и плевал почти два года, если учесть и то что работал последние 13 лет газо-электросварщиком.
Не курю и вам не советую - инсульт убивает наповал.