Хотите вафли на завтрак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хочу, и чтобы вафли такие же, как на фото, но пудры сахарной пообильнее и сами поудобнее подсаживайтесь, есть вафли надо в два лица )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычная вафля с ягодами....у меня даже ребенок такое сделает спомощью вафельницы и теста
пионеры вон тоже Чебурашке вафлей обещали.
Верховный Наставник (241348)
А я вот сейчас чем позавтракала с молочком!

Хранитель Истины (372519)
Я уже торта объелась))
Доброе утро, Зариночка!)
Мудрец (17974)
печенье в клеточку?! ..))
Наставник (57846)
С удовольствием, - вкусняшкааааа!)))
все такие выё бистые а я буду, с промышленным жиром, можешь еще клинового сиропа достать?
я бы схомячил))
с кофе, да
пздц, читаю ответы, жир блеа, дети готовить умеют
скаты нудные
Хранитель Истины (487995)
Несите!