Специалист (910)

Сторонники Навального заявили о разрыве с оппозиционером, назвав его жуликом. О как?>>>

Группа членов Партии прогресса, основанной оппозиционером Алексеем Навальным, заявила о выходе из политической организации и прекращении поддержки ФБК, сказав, что Навальный превратил политическую деятельность в успешный бизнес по зарабатыванию денег на сторонниках, и назвав его жуликом и дельцом.

ОТСЮДА ВЗЯТО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
"... превратил политическую деятельность..."

Какую нах политическую деятельность ?) Ходить и устраивать в общественных местах беспорядки,
орать : власть - говно, россияне - быдло, стадо, я - Дартаньян - это политическая деятельность ?)
Да таких деятелей со времён независимости России штабели пронеслись из ниоткуда в никуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
поняли-что подставной-для контрасту?..
Наставник (97474)
Долго же до лохов доходило!
Наставник (90829)
Мне вот смешно это читать, Путин и компания тратят даже не в сто, а наверное в сто миллионов раз больше, при этом также как Навальный ничего не производя ... но б л я потриотам жалко, что тот съездил за границу пару раз ... они тут же видят в этом, что он пожертвования тратит и это плохо ...
Путин содержит только штук десять резиденций например, хрен знает зачем ... но ему можно он же памятник ))) И содержит за счет бюджета какого-то там ... А Навальному, просто деньги дают люди которых з а е б а л уже путинский режим ... и потриотов это ужасно коробит, ведь если сейчас им убрать бюджетное финансирование, подохнут с голоду