Во времена тоталитаризма школа в которой я учился была обнесена бетонным забором +

высотой полметра.

Во времена демократии металлическим. Высотой два метра.

Вопрос? Ну сами придумайте, так же как и ответ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я учился с 99 по 2009 годы в школе, был забор из прутков, в нем были прорезаны дырки где надо, спокойно все ходили

На заднем фоне видно его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
У меня коллега--"позиционирует себя иудеем2.. и когда он отдал детей в ПРАВОСЛАВНУЮ школу, на вопрос ---"ЗАЧЕМ ???"---Он на полном серьёзе ответил---"На территории школы не валяются использованные шприцы..."
Верховный Наставник (129193)
Моя школа вообще не изменилась,что тогда,что в 90-е что сейчас огорожена полуметровым забором из металлической сетки,защитить никак не могла,но границы школьной территории обозначала.
Наставник (67030)
У соседей родственники в Грозном живут - детей школу на бронемашине возят...
Заборчик был сзади и по бокам. А перед школой забора не было, там был городской сквер. )