Девочки, а вы когда на диете сидите около мужа подперев подбородок, слюную глотате? Или муж тоже не диете? ) Кто над кем издевается? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мы на ужин цыпленка тапака под белое вино навернули...нафиг диету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Муж ест... У нас я обычно диетой наказана.
Хранитель Истины (313525)
Я ему всякую гадость несъедобную варю, что бы мне не обидно было)))
не могу так сидеть, всё съем из его тарелки.
Хранитель Истины (325784)
Не сидим мы на диетах никогда,кроме как если врач ПРИКАЗАЛ.)
Я не понимаю "диет" для похудеть. ДИЕТА это когда врач рекомендовал,чтобы не СДОХНУТЬ.
А чтобы похудеть надо не ОБЖИРАТЬСЯ и активно двигаться.ВСЁ!!!!!!