пока старший ел кашу и смотрел мультики мелкий намыл нам всю ванную и пыль в комнате протер

4 года....чо дальше будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109563)
Дальше лежи, да успевай комадЫвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Дальше сигарета алкаголь секс наркотики
Гроссмейстер (9108)
Не вздумайте переделывать его. Пусть растет хорошим помощникам вам.
Верховный Наставник (142162)
.... ух , ты!!!!!.... на твоей планете Факью творятся какие-то чудеса!!!!!.... такая сознательность у 4-летнего малыша!!!!!! он заслуживает самых больших похвал!!!!!!!!
Привет, счастливая мама чудесного ребёнка!!!!!!!
Наставник (46824)
Да ничо не будет...))
Тот, кто делал всегда, тот и будет делать - на него и надежда....
Остальное - мраки!
Хранитель Истины (487980)
Вам нечего будет по дому делать!