Шас в новостях НТВ сказали что депутаты внесли в Думу инициативу перенести+

начало учебного года на 1 октября. Как думаете это может быть связано с Курбан Байрамом или с чем? в репортаже не сказали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144944)
Вчера депутаты пернули по этому поводу
и уже есть прогнозы что переноса будет тк начинать учебный год с 1 го сентября это вековая традиция
вот точно нехрен делать депутаттам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
нет никакой связи..И никогда переноса не будет-не примут..Байрам не всегда проходит 1 сентября,вернее очень редко..Делать этим депутатам не хрен..
Наставник (86829)
Ну если летние каникулы так и будут начинаться в конце мая--то почему бы и нет.))