Иран-Россия-Северная Корея ось зла. Согласны с заявлением Ковтуна или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Согласны или нет, а этот клоун квартирку в Москве купил и никуда отсюда не собирается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
медведь, ну фууу, соглашаться с придурком, это насколько нужно себя не уважать?
ты на его рожу глянь.
Наставник (31216)
как громко - заявление Ковтуна!! вы в своем уме,этот клоун несет всякую чушь,ржет,как придурок,а вы - заявление...
Наставник (36417)
ковтун-фашист.
Ковтун это что? Или кто? Говорящая голова? Ты еще не устал от этих говорящих голов?
Наставник (79857)
Это-ось?..))это-коленвал какой-то..))
Верховный Наставник (110779)
Ты и его цитируешь? Низ падения, я думал, что у тебя хоть зачатки спинного, но мозга, остались, а так- пустышка ты поносная.
Хранитель Истины (317704)
клоун...как низко ты пал
Наставник (86346)
с точки зрения Америки