давно бывали в автолавке? заходите, не стесняйтесь - ленты, кружева, ботинки, что угодно для души!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154077)
у трех теток галоши.как у меня.Вот где настоящие телки.аж теплотой повеяло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715600)
На днях была..но там было всё из мяса ,в другой из рыбы..и никаких кружев))Купила очень вкусную колбаску)))))
она только СЕГОДНЯ доехала????
Наставник (55405)
а у нас такого и нету.....
обидно да
у нас на даче раньше в такой вкусный деревенский хлеб продавали
а теперь не приезжают,поставили обычную палатку и продают обычный черствый "Нарезной" привезенный из Москвы три дня назад
цуки
Наставник (50168)
А курток замшевых зеленого цвета не завезли? А берет с помпоном?
Хранитель Истины (310143)
автолавка неплохая.... а вот насчет теток интересно подмечено.... но эти тетки наверное забыли когда у них последний раз кекс был...))))))))