Дядь. тебе пузенько твое не мешает вставлять? )) Или можешь только на пол шишечки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2300)
Да нет пуза , зайди в " МИР " . Могу на полную шишечку , если влезет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нее..они же позы выбирают такие..ну такие,чтобы вставлялся как следоват..)))
Наставник (63267)
У меня меня вес 68 кг, при росте 170.. Тебя устроит? Нет! Да потому, что я на... ни кому прото не нужен..