Закончите фразу "когда я покупал/а машину я даже не думал/а что.."?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (32447)
моя супруга купит тут же зимнюю резину на дисках .прям в салоне.у меня уже была выбрана липучка и диски в магазине.отошел за кофеином .прихожу......а она меня обрадовала.....впарили ей колесики в втридорога.
с добрым утром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
Что 4 швейные машины- это не много... Надо подумать, какую еще купить...
Мудрец (22599)
Прива!
Что резину нужно менять на летнюю/зимнюю
Наставник (40074)
Ух ты-ыы!! Скока кнопачек и огоньков!))
Гы-ы педали какие то,че за хрень (две) под правой рукой еще..
Здоров))
.... что надо не только на ней, но и под ней. Первый авто - Москвич 2140
Хранитель Истины (449648)
что ее надо будет постоянно мыть и, что она в таких количествах будет жрать бензин. И самое главное, что придется постоянно искать место, чтобы ее поставить на стоянку.
Мудрец (17152)
Что не войдет в гараж)))
Доброго Вам
Даже и не знаю что писать.Всё было продумано и машину купил какую хотел.Игорь,привет!
Верховный Наставник (101292)
...что буду так летать))
Привет!
Мудрец (21472)
что мы будем с ней так дооолго....

привет!!
Наставник (27670)
Что без машины теперь никуда...((
Магистр (1774)
что в ней окажется руль
Наставник (72720)
Что это четыре велосипеда (нет у нас машины, вся семья на великах).
Давай не так.....
Когда я училась в автошколе, я даже не думала, что водить - это такая *ня)))
Поэтому я мечтаю о личном водителе)))))))
Верховный Наставник (120954)
...она мне нужна))
ДароУ))