Навеяло... КАКОЙ ФИЛЬМ, на Ваш взгляд, ОБОГАЩЕН и ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫИГРЫВАЕТ за счет грамотного правильного красивого РУССКОГО ЯЗЫКА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Броненосец "Потёмкин" реж. Эйзенштейна)
Музыка Бетховена, Шостаковича, Майзеля прекрасно заменили всю речь, весь мат и неправильный русский язык.
А как писали в титрах - грамотно, красиво, со всеми знаками препинания))
Этот фильм признан одним из лучших)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Профессор в законе

Хранитель Истины (278795)
Наше кино так ОБОГАЩЕНО грамотным, правильным и красивым русским языком, что "МАМА, НЕ ГОРЮЙ"))

Верховный Наставник (172276)
"Они сражались за родину".