У тебя дома, на всякий случай, имеется баллон с кислородом, дробовик, дымовые шашки и каяк на четыре посадочных места?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202567)
Всего валом,но тока вместо каяка старый тапок и он нихрена не 4-х местный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..у тя чо..есть мои ключи ?!
Верховный Наставник (179223)
Признаюсь честно....Есть все,кроме дымовых шашек....Были до той недели,но я их скурил,уж извини.....)))))
Магистр (1239)
Мне не надо - я в танке.

Верховный Наставник (137910)
имеюца носки месячной выдержки, притащу, могут пригодица в целях обороны
Верховный Наставник (117008)
А если, допустим, у меня этого нет, значит, я неполноценный?