Ужас! Что скажете про ситуацию?! +

В жилом доме в Петроградском районе Санкт-Петербурга произошёл пожар, в результате которого погибли двое детей, возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в пресс-релизе ГСУ СК по городу, поступившем в распоряжение RT.

Инцидент произошёл поздно вечером 26 августа в доме 7 по Большой Разночинной улице.

«По предварительным данным, причиной смерти потерпевших является отравление угарным газом, а пожар произошёл в результате неисправности электропроводки», — сказано в сообщении.

Отмечается, что в результате инцидента погибли двухлетний мальчик и его 11-летняя сестра. Их родители в момент пожара гуляли с собакой.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК России — «Причинение смерти по неосторожности».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Замыкание. Это самый распостранённая причина. Виновных или нет, или, сами виноваты. Как въехали в квартиру, ни разу не проверялось сопротивление изоляции. А это больше 30-и лет. Даже места соединений толком никто не знает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
это может быть халатность и несчастный случай... непонятно
Верховный Наставник (140568)
Кошмар какой...(