Пока Петька разрушает Украину дурни молдаване с памятниками воюют?

Как ночью в Одессе радикалы уничтожили бюст маршала Георгия Жукова
10:34, 26 августа 2017

В социальной сети Facebook опубликовано видео, как под покровом ночи в Одессе повалили, унесли, а потом и разбили молотом бюст советского маршала Георгия Жукова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
а че молдаване то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"На это смотреть можно вечно", Как в Одессе эпично уничтожили Жукова

https://www.048.ua/news/1772612
Это не молдаване, это бандеровцы - уроды без роду и племени.