А вы в голодный деньпрям устриц бы в рот не запихнули?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Улитки, лягушки, устрицы -- это еда...Но вот личинки...насекомые(((( я скорее траву жрать начну..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я там ответила что не гордая
Хранитель Истины (271253)
Вустрицы это деликатес!
Хранитель Истины (310211)
вы бы видели как страшно выглядят креветки только что пойманные из моря.... одни глаза и усы...))))))))))
нет....я не могу ...они воняют...я не могу есть то что мне не вкусно пахнет...(((
Наставник (83888)
..я змею несколько раз ел,а ты про устрицы.Я когда подбухаю,мне покуй чем закусывать,устрицами или змеями,лишь бы мясо было..
Тююю
Просветленный (715718)
Я лучше с голоду сдохну..но это есть не буду ни за что..