А о чём вы больше всего любите говорить со своими домочадцами или друзьями в реале?

Не об Украине же вы говорите целыми днями...=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С Любимым говорим на все темы,он во многом разбирается,да и мне всегда есть что сказать,не скучаем:)
Ну например о истории,политике,технике,науке,психологии,экономике..да и так по мелочам..:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да о всём по немножку. Не люблю быть занудой.
Советник (4421)
о Личной жизни и дальнейших
Жизненных Перспективах)
Вообще, как встречаемся, стараемся не говорить о политике - говорим о работе, о хобби, о спорте, о своих питомцах, о КВН, о дачах и т.п.
Ни о чем больше.Об Украине.Родина в опасности.
Верховный Наставник (164086)
много темок, о жизни много разговоров ...философствуем, как детей щас воспитывать.