"хлеба и зрелищ"..и всё?Но должно же быть,что-то третье..нет,пожалуй первое,главное..Что???

Доброй ночи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Люди жаждут хлеба и зрелищ.
Только одного хлеба - мало...
От зрелищ устают... и хотят всё новых и новых... и совсем это не значит, что лучше или интересней) а просто требуют новых...

Мне вот, что показалось интересным, смотри! - на вершине пирамиды Потребность в самовыражении... по-моему, вот оно... важное и главное.

Это Пирамида Абрахама Маслоу

Доброй ночи, Иннусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ничего, но вот интересно, стреляя в вас вы мне скажите спасибо?
Хранитель Истины (399839)

Хранитель Истины (487995)
Именно главное:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."