Прикольно.. тут оказывается, всё не так уж и просто..А какая у Вас "степень влияния на ОПС"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я себе оставил право смеяться на самокоронованными брЕндами

Нашёл, где про степень влияния...
Хохочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
- 0%!
Магистр (2087)
а у тебя какая? как определить степень влияния?
Верховный Наставник (173630)
Я в глубоком минусе.
Верховный Наставник (127336)
Да я ваще мимо гуляю...так,иногда в окошко заглядываю.))
Ужас,я не понимаю)
Хранитель Истины (289942)
Мррр,я еще не пробовала когото из ОПСников совращать))Кто достоин моего внимания? Про ТДВшников я всё знаю)))
Хранитель Истины (355551)
Не пытаюсь возглавить безобразие.. впрочем как и прекратить))
Наставник (53771)
На состояние окружающей действительности личность любопытствующего неизбежно влияет. Все начинается с постулатов квантовой механики, и неизбежно проявляется в обыденной жизни. Поэтому степень влияния на ОПС - суть индивидуальная оценка. Сорри...(Это Ада хотела сказать, но заснула)