Хочу тут влюбица. В кого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205785)
Тут нет достойных гусаров, сплошное б/у старых казлов которые хотят посмотреть только пошлые сиськи, а не многогранную женскую душу расцветающую только в грунте любви удобренным бескрайним милосердием материнского инстинкта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Веди себя прилично) Детский сад, блин)
Верховный Наставник (207240)
в меня
Хранитель Истины (298320)
В миня))) Привет)))

Выбор есть...но все 35+
Наставник (86829)
В Лектора в кого же ещё.. Он у нас главный по реализации женских фантазий
Хранитель Истины (334515)
И Влюбляйся в нас с Анфисой Захаровной. Втроём на море Лаптевых поедем.
Садовника с виноградом, грек, не помню как зовут, вроде без обидный
Верховный Наставник (179079)
Нарисовать-предложить красивого, цветного, бохатого прынца?
Выбирайте: