Мужчины, вы когда-нибудь задавались вопросом, почему девушки так долго красятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394001)
Они ВСЁ долго делают!!!!! Я в магазе выбираю рубаху за 5 минут. Иногда даже меньше. А они - часами кофточки меряют.....копуши, короче. Тормоза......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что они ненакрашеные страшные и накрашеные страшные
Верховный Наставник (191141)
подороже себя продать хотят..
Наставник (67626)
Мы кофточки выбираем долго и мужа ...копаемся...а они что рубаху за 5минут что женшину себе легко от тела ..а потом орут: тип мы такие меркантильные. Как выбирал так и получил