Вы любите мультики смотреть? какой самый любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (383142)
Люблю. Всех не перечислишьСоветские люблю.Маугли наш отечественный.Диснеевские. Фиксиков(на мой взгляд хоть нормальный чему-то обучающий нынешний мультфильм).Машу и Медведя-для настроения..Сейчас красивые мультфильмы делают,типа Холодного сердца.
Любимый про Котенка Гав, "Варежка",Крошка Енот, Как львенок и черепаха пели песню.

-актуальный очень и на сегодняшний день.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Балерина ( очень люблю )

http://torrentom.com/multfilm/Zarubezhnie-multfilm...
Просветленный (715735)
Не люблю..но приходится)))Самый сносный "Барбоскины" из тех ,что сына любит...по крайней мере не раздражает...))
Хранитель Истины (451035)
Советские. Выбрать любимой очень трудно. Они почти все гениальные.
Верховный Наставник (213906)
Не очень люблю смотреть.
Но есть один любимый, который могу смотреть снова и снова.
Это "Ёжик в тумане".
Наставник (35544)
Ёжик в тумане))
Советские - 2
Верховный Наставник (224457)
Из современных , от Машки с Медведём тащусь

Просветленный (794109)
Великое множество хороших мультов, от советских до полнометражных )
а такой знаешь?

Хранитель Истины (423194)
Мне в детстве очень нравился Маугли....Наш...советский...)))
Этих люблю ребят

Хранитель Истины (427196)
Уже по второму кругу мульты все просматриваю....про Ерему....нравится,а больше-фильмы-сказки люблю
Мудрец (13398)

Гроссмейстер (6311)
Огги и тараканы
Верховный Наставник (115920)
Очень! Люблю все диснеевские. Даже трудно выбрать какие больше. Люблю с чувством юмора.
Мудрец (22843)

Мудрец (19713)
Каюсь.. я большое дитё.) Люблю.)
А этот особенно... добрая сказка.)

Хранитель Истины (324336)
Хаяо Миядзаки очень люблю)
И советские) Про обезьяну и её детей, про котёнка Гаф, про "Щас спою!"
Хранитель Истины (310227)
Любимая, я подарю тебе звезду....

и "Влюбчивая ворона"...