Каких косяков наделала всего лишь за один полёт стюардесса по имени Жанна...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23363)
Ну вот скажи, это не косяк - пустить мужика в женский туалет

Мужику в самолете приспичило "по-большому". Мужской туалет был закрыт, поэтому стюардесса пустила его в женский, попросила не нажимать там никаких кнопок. Мужик благополучно освободился, и смотрит на 4 кнопки перед ним: красную, синюю, зеленую и с надписью "аут". Интересно все таки.... жмет первую — попу теплой водой омыло, прибалдев, жмет вторую: вытерло мягкой тряпочкой... совсем разомлев, жмет третью — тальком присыпало... жмет с надписью "аут" — резкая боль, теряет сознание. Очнулся на кушетке. Над ним стоит стюардесса. Он сразу спрашивает: "ЧТо такое "аут"???" (С) — Это автоматическое удаление тампона.. а... ваш тампон — в пакетике под подушкой...