А как вы думаете, где меньше было бы ДТП: при ГАИ в СССР или в наше ГИБЭДЭДЭ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47490)
Я бы ответил так, в СССР законы соблюдали, поэтому и аварий было меньше, а не от того, что машин мало было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в СССР было меньше в виду того, что и машин столько не было...
Гроссмейстер (9145)
когда машин меньше, тогда и ДТП меньше.. это не связано с названием автоинспекции))
Хранитель Истины (259114)
машин при ссср было меньше, а мощных так вообще не было.
Хранитель Истины (271253)
Так в СССР машин было в десятки, если не сотни раз меньше! Соответственно и аварий тоже. И должен заметить что ГИБДД не следит за порядком и соблюдением ПДД, они только бабки собирают.