Твой муж разрешит, чтобы другой мужчина сделал тебе массаж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Массаж? не люблю массаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Смеёшься?)))))))
у меня массажист мужчина......я на лечебный массаж раз в три месяца хожу....массажиста менять не хочу,муж в курсе)))
Верховный Наставник (157774)
угу, еще и масло будет подавать)))))

ну это уже за гранью)))) у меня не может быть такого мужа))))
Верховный Наставник (240401)
Я его и спрашивать бы не стала))
Хранитель Истины (380835)
Разрешает. Нам обоим делает массаж один мужчина, профессионал с большой буквы.
Ну я как-то ходила к мануальному терапевту-мужику, который мне позвонки вправлял. Ну тоже типа массаж, с элементами средневековой пытки.