На улице поливает дождь и я сижу дома...в деревне дождь работать не даёт. А вы почему не работаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Сижу чай пью. Чай не пьёшь - откуда сила. Чай попил - совсем устал. У нас тоже затягивает и очень быстро. А с утра солнышко было. Одна радость - если дождь, то не придётся насос подключать и поливать. А так буду в домике заниматься, здесь всегда работа найдётся. Лето, блин, какое-то короткое - быстро и незаметно пролетает, ничего не успеваешь сделать, что планировал зимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
пусть трактор работает..он железный.
Хранитель Истины (355551)
Пирыв насяльника!
Хранитель Истины (345459)
Жду вызова...