Это... А у вас хрен растет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Растёт. От прежних хозяев остался...
Т.е. Старый хрен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207781)
30 лет на одном и том же месте...

Просветленный (738848)
Нет. Я не люблю всезнаек.
Наставник (73206)
Растет ,но чего то листья все в дырочку ,неужели и до хрена нашлась какая нибудь бяка
Верховный Наставник (127043)
И в самых неподходящих местах... а удалять жалко: прям, как серпом...!
Хранитель Истины (437413)
Не так как в средней полосе,но растёт...медленно и...печально...)))
Верховный Наставник (173661)
Растет, гад. В розарии откуда-то взялся, теперь хрен выведешь)))))
Верховный Наставник (172766)
на огороде хотела посадить, но передумала...в деревне полно на ничьей земле, копай сколько хочешь.
Нет , весь истребила .В магазинах полно , с любыми добавками , иногда беру .
Хранитель Истины (258387)
А меня хрен хрен растет, от так. Истребила как класс...
Верховный Наставник (135801)
У меня всё растёт , даже трава