Какие бы вы дали рекомендации?

Женщина долго в браке
Как это бывает, скукотища началась
Ей за 55
И тут она находит в одноклассниках свою школьную Любовь , но он на другом конце России, женат

Они уже месяц ведут активную переписку
Она потеряла покой и сон
Мало того, испытывает угрызения совести перед мужем

Ваши советы? Наверняка у кого-то так же было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (653790)
Вот и прекрасно!
Пусть переписываются, вспоминают...
Делаются лучше, думая о себе ТОГДАШНИХ.
Может, когда-нибудь даже и встретятся...
Всё это кончится ничем.
И никаких угрызений совести быть не должно, это совершенно невинно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

отключить бешенство матки на старости лет и включить голову
это такая глупость,когда начинаются поиски этих любовей)
я точно знаю что никаких чувств она не испытывает к той любви
онa просто ЛЮБИТ себя ту,котоpой она была тогда ,ну и...как бы возвращается в молодость,ей просто нужно это понять и сразу отпустит
Верховный Наставник (110779)
Ага, но просто видел такое. Фильм был, показывали, Служебный роман называется. А советы? Совет внимательно посмотреть еще раз этот фильм. Хотя бы так.
Хранитель Истины (281988)
Б Л Я Т Ь а муж то в курсе что стало скучно, пусть ему расскажет.. и станет весело)!)!)
Наставник (55405)
Вот именно, что ей скучно. а тут новые эмоции.
Если не сможет взять себя в руки, потом останется у разбитого корыта.
Мужику этому она нах не уперлась, у него все хорошо.
Женат, дети, налаженный быт, его все устраивает.
Ну а тут легкая интрижка, которая укрепляет ЕГО брак.
Верховный Наставник (169884)
Встретиться и пыл поубавится у обоих, думаю. :0)
Хранитель Истины (380835)
У меня слава Богу такого "пока" не было, тьфу, тьфу, тьфу. Но я полагаю, что это временная страсть, никакой любви там вовсе нет. Страсть быстро проходит, а семья остается на всегда. Это просто молодость в попе взыграла, пройдет, и все будет казаться тем, чем оно есть на самом деле, глупостью.
нууу... надо поспать по моему, я всегда так делаю
Хранитель Истины (324336)
Ой, у меня такое было, когда мне 58 стукнуло! Но потом привезли внуков на лето и стало некогда!
Так что надо её занять чем-то полезным, шоб на глупости времени не осталось!
Наставник (74761)
вообще такм женщинам и мужикам я посоветую
сказку Пушкина перечитать... им обоим на пользу пойдет...

Хранитель Истины (303337)
Ну да, дело совсем не в школьной любви (он просто под руку подвернулся), а в том, что ей не хватает эмоций и драйва, приелся свой мужиг за годы в браке, остыла она к нему давно)))
Ну какие тут советы....если муж не прислушается, то любовника для начала надо бы
Верховный Наставник (233602)
Что ж такого они пишут друг другу, что покой и сон она потеряла?
И потом, есть скайп, есть вайбер...ну поболтали, посмотрели друг на друга, что еще? При встрече можно, конечно, и обняться, и расцеловаться по родственному, но ради этого ехать за тыщу км точно не стОит.
Сидеть на попе ровно!
Потрясный перепих и семейная жизнь это разные вещи!
Притирку в бытовом плане никто не отменял
Верховный Наставник (154052)
У тетки маленькое невинное приключение/развлечение - кому оно мешает? Со временем сойдет на нет. Вряд ли она помчится с ним встречаться.
Неужели тут у всех поголовно ни разу за всю жизнь не было кратковременных влюбленностей "ни о чем"?)) Или всю жизнь муж, быт, дети, внуки, дача... и вообще глаза выкололи себе в загсе)))
Верховный Наставник (125720)
никакие советы тут не помогут. у них должно все собой сойти на нет. а то, что будет именно так, ежику понятно...