эх вернутся бы в лет 20. сел бы я на свой мотоцикл "Минск"c тёлкой и уехали бы мы сней на озеро на

всю ночь... и шпилил бы я ее там всю ночь на прихваченном матрасе и природой наслаждались бы. просто тепло на улице и навеяло. не возникало такого желания?
кстати хороший мотоцикл. ему бы масла моторного западного в то время -сносу не было бы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393870)
У меня был красный МИНСК....брал в 1978 году....пропил когда в Армию повестка пришла...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
коровок любишь,скотник)
Хранитель Истины (284009)
Возникает такое желание, да задницу комары кусають)
В 80-ые лучше..И в берёзки,сказав что придётся идти пешком или есть вариант...ахахах
Помнишь Витя?
Верховный Наставник (145854)
Да только у меня Восход был....и полная соседняя деревня подружек...а потом почему одну ? Если их в тот вечер человек 20...и поле,речка,лес...да ..было время....
Романтик бляха))
Верховный Наставник (124602)
куда ты там на мотоцыкл матрац погрузишь? тогда уж жыгуль копейдос, не вариант??)
Хранитель Истины (317704)
а я на юпитере...космос!))
а мне и щас не поздно пошпилиться, годочки то молодые!
Наставник (49862)
Никогда с телками на макаках не гонял.. Я был не моторокером , а алкашом с гитарой, этим и брал)
Советник (4730)
А я думала, что у вас была "Ява-350"... "Минск" хорош для села, а вот в городе на него городская девушка не села бы.
Мудрец (16618)
Да тебя, видать, больше шпилили!)))
Хранитель Истины (493319)
Как Вы утверждали на mail`е, Вам 23 года. В 3 года хотите в бабой развлекаться?)))