Есть кто-нибудь из Перми? )

А что? Нормальный город, кстати)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196804)
Хлебом меня не корми,
я всё равно из Перми!

Давным-давно, когда "Амкар" ещё был "Звездой", ходила я ребёнком с папой на матчи на одноименный стадион. Жили мы от него недалеко. Мама моя дружила в юности с Павлом Садыриным, а я тоже в юности была знакома с Константином Зыряновым и его женой-наркоманкой.
Папа приучил меня быть болельщицей. Папы уже нет, а муж мне попался неспортивный. И смотрю я теперь футбол, если показывают не меньше, чем чемпионат Европы.
А "Амкар" последнее время не радует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169601)
И пацаны там реальные!) Зимой проезжал по пути в Нижний Тагил.)
Верховный Наставник (142799)
Пара солёных ушей
Верховный Наставник (179223)
Отец служил на 59-й базе,а жили на ул.Белинского,там позже часовой завод построили..Пацанами бегали на Егошихинские горы кататься на лыжах,один раз звезданулся с трамплина,головой вниз,поэтому теперь тут,с вами....))))
Дарова,Леша...
А вообще-то,большая часть моей родни пермяки....