Какое наказание заслуживает современная жена за блуд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (214072)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Что значит блуд?)
Верховный Наставник (170392)
как можно наказывать женщину, которой мужчина не дает того, что она может взять у другого
Наставник (43519)
Зарэзать! Шутка
Верховный Наставник (170896)
никакого! виноват всегда самец!
Наставник (67626)
Это ее путь. У тебя есть выбор..идти рядом или пойти своим путем
Верховный Наставник (146971)
деготь , перья .......публичная прогулка в таком виде по улицам , с тещи компенсация
Мудрец (11407)
Зависит отсемьи и традиций в семье. У казаков -одно - порка, в городах другое. Нужно смотреть по ситуации.